Чемпионат России г. Оренбург 26-27 мая 2016 г.
                              
Прошел Чемпиона России по ММА ,наши бойцы на этот раз вылетели в первом кругу ! Есть время на работу над ошибками ,будем совершенствоваться и дальше!Парни молодцы,прошли огромный путь и были близки к победе.Нам очень приятно за вас,что пробились сразу 2 великолепных бойца от нас .Вы заслужили звание КМС по ММА. 

Спортсмены из нашего клуба Гутаев Докка и Сулейманов Заюндин после сборов отправятся на Чемпионат России в г. Оренбург 25-28 мая 2016 г. 
Боец нашего клуба Гутаев Докка стал победителем Чемпироната  по ММА, в г. Новосибирске ,посвященному Дню Победы!Провел 2 боя,оба завершил досрочно!!!
Сам боец чувствует себя отлично и в данный момент на сборах в г.Омск ,в которых принимают участие А. Шлеменко, А. Корешков, Пётр Ян и др.

От нашего клуба заявлены :
Гутаев , Ермолаев , Халил Ниджат , Артёмов.
Желаем им побед!!!
Результаты соревнований по Ушу - саньда  30.04.2016 г.

Победили в финале и заняли девять 1 мест :
Юркевич И.;  Юркевич В.; Стукалов; Холматов; Артёмов; Глазков; Якушев; Шакасимов А.; Афтандил.


Серебряные медали за 2 места получили:
Вишневский; Шакасимов Р.; Чевтаев.


Бронзовые медали за 3 место:
Чертков; Козлов.


Красивые были в этот раз бои , хорошо выступали наши спортсмены, победа за победой! Молодцы, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте совершенствоваться дальше.только в своем виде спорта ММА.
(Вишневский Д.)

30  апреля 2016 г. соревнования по Ушу -саньда начало в 10:00 по адресу : Джамбульская 24 ДС " Советский"
Взвешивание 29 апреля по адресу : Джамбульская 24 ДС " Советский" в 17:00 взнос 500 рублей.
от нас заявлены:
Сулейманов
Миронов
Юркевич И.
Юркевич В.
Привалов
Стукалов
Халматов
Артёмов
Глазков
Козлов
Белимов
Чертков
Якушев
Вишневский
Шакасимов А.
Шакасимо Р.
Чевтаев
Замяткин
Афтандил

 24.04.2016 г. Иркутск " Кубок ярости" Докка Гутаев одержал победу на 10 ой секунде первого раунда.
Глазков Игорь и Стукалов Виталий на соревнованиях по Грепплингу 24 апреля 2016 г. в своей подгруппе "Юноши"  оказались одни , было решено им выступать в категории " Мужчины"
Стукалов Виталий занял почетное 3 место!
Глазков Игорь  в категории 92 кг. победил троих очень сложных соперников и занял 1 место!!!!


24 апреля 2016 года пройдет " Кубок Ярости " в Иркутске ,от нашего клуба едет один боец !
Пожелаем ему побед!!!





24 апреля 2016 года пройду соревнования по грепплингу
взвешивание в 9:00
начало соревнований в 11:30
Взнос 400 рублей для бойцов
От нас заявлены:
Глазков
Баяндин
Стукалов
Козлов
Артемов



 
22-24 апреля 2016 года в СК " Солнечный " по адресу 60 лет образования СССР 17  пройдут соревнования по АРБ
Начало в 10:00 .
Взвешивание 22 апреля 2016 года по адресу Красноярский рабочий 62 " Патриот" в 17 :00
Взнос для бойцов 300 рублей 
От нас допущены :
Привалов
Холматов
Белимов
Афтандил
Царев
Перунов
Тышкевич
17.04.2016
Бойцы нашего клуба ездили на спарринги в клуб Бокса .Было сложно.но опыт бесценный!

СПАРРИНГИ 👊 по ММА 🇷🇺 16.04.2016 прошли технично, нашим досталось но дрались они хорошо, есть у наших Душок. Особенно порадовал Гасымов Назим ☝ во 2-м раунде, включил своего "Конора 👺" - кричал ему Докка и Назим взорвался градом ударов и прижал соперника к клетке и бил и даже иногда попадал, а после пожали друг другу руки как спортсмены после партии в шахматы и пошли на общее фото на память, о ещё одном не зря прожитом дне на пути  Воина.

Спарринги 09.04.2016
SIBFIGHTERS vs Боевой острог vs СБК
Было 13 великолепных боёв по ММА.

2 апреля 2016 года прошли дружеские спаринги между клубом Sibfighters и Боевой острог


26 марта 2016 г. в нашем клубе состоялась товарищеская встреча с клубом " Манас"

19 марта 2016 г. прошли соревнования по быстрой борьбе .
Золотая медаль : Юркевич Иван, Юркевич Виктор , Максудов Александр , Белимов Максим , Халматов Фахриддин ,Пулатов Исламбек ,Глазков Игорь,Бессарабов Максим.
Серебряная медаль : Афтандил Нургелди, Сайнуридинов Мухамад, Стукалов Виталий, Сирожов Захир.
Бронзовая медаль : Замяткин Данил, Бурковцев Кирилл , Попов Данил , Иванов Александр , Жуков Павел , Артемов Иван.

18-20 марта 2016 г. прошел Сибирский Федеральный Округ .
Наша команда заняла 2 место в общекомандном зачете.
Золото завоевали Сулейманов Заюндин Замерханович в категории 61,2 кг. и Власенко Станислав Владимирович в категории 77,1 кг.
Серебро принесли Ивашкин Владимир Владимирович в категории 84 кг. и Ермолаев Артур Дмитриевич в категории 65,8 кг.
Бронзу в копилку нашей команды принесли Харитонов Вячеслав Николаевич в категории 93 кг. и Гутаев Докка Ахмедович в категории 93 +.

13 марта 2016 г. прошло Первенство Красноярского края .
Где наша команда заняла почетное 2 место .
В категории 61,2 1 место занял Заюндин Сулейманов
Иван Артемов в категории 65,8 занял 2 место
Козлов Дмитрий в категории 70,3 ( юноши ) занял 1 место
Аматжанов Бекболсун занял 1 место в категории 48 кг. и 2 место в категории 52,8
и в категории 93 кг. 1 место занял Глазков Игорь.




27-28 февраля 2016 г. прошел Чемпионат Красноярского края ,где наши спортсмены приняли участие.
1 место в категории 93 + занял Гутаев Докка Ахмедович.
1 место в категории 61,2 занял Сулейманов Заюндин Замерханович
Команда нашего клуба заняла 3-ее общекомандное место!


26 февраля 2016 г. в нашем клубе прошло взвешивание на Чемпионат Красноярского края.